RUSMICE - DMC & MICE | Events & Motivation

Contactos & representantes

Nuestro equipo estará alegre de contestar a todas sus preguntas sobre la siguiente gran aventura. Llene el formulario y estaremos en contacto con usted cuanto antes posible.





Oficina de Moscú:

Tverskaya Street, 16/3,
Office 3, Moscow,
Russia, 125009

+ 7 (495) 660-30-36

St. Petersburg office:

Dumskaya Street, 5/22 A,
Office 51, St. Petersburg,
Russia, 191186

+ 7 (812) 309-09-32, + 7 (812) 309-09-22

Austria

Heidi Steiner

heidi@rusmice.com

Australia

Josie Hough - SAPPHIRE

+61 414 340 717 josie@sapphiredmc.com.au

Brazil

Cristian Bernardi

+55 (11) 996335112 cris@bernardihotels.com

Belgium and the Netherlands

IRIS MERTENS

+32 (0) 473234999 Hello@irismertens.be

Germany

Petra Schickling & Kerstin Marks

petra.schickling@hr-n.com, kerstin.marks@hr-n.com

France

AlIA BOUKHRIS

+33 68 257 7993 alia@echapevoo.com

Great Britain

DESTINATIONS UNLIMITED

+ 44 (0) 1425 461311 www.dudmc.com

Italy

Marco Innocenti & Emanuele Nasti

enasti@htmsinternational.com / minnocenti@htmsinternational.com

Mexico (MICE)

Arturo Melgar

+52 55 3028 3133 arturo@comall.es

Mexico (Leisure)

Israel Gomez

israel.gomez@altroom.com.mx

Poland

Agnieszka Jasińska-Goerdt

+48 600969406 info@polhotrep.pl

Singapore and Malaysia

Christine Galle

+86 21 6141 8462 christine@heavensportfolio.com

South Africa

Yvonne Skerritt

+27 11 702 9601 yvonne@travelgurussa.com

Spain & Portugal

Raul Cruz Tello

+34 610 766 079 rcruz@travelling3.com

Sweden, Norway and Denmark

Lisa Grant

+33 (0) 6 43 20 37 89 lisa.grant@blackolivecollection.com
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12